2199: Космический крейсер Ямато. Глава 1 (2012)

Аниме 2199: Космический крейсер Ямато. Глава 1 (2012) онлайн


Год: 2012
Страна: Япония
Жанр: аниме
Режиссер: Ютака Идзубути
В ролях: Кэндзи Акабанэ, Юки Тиба, Масато Кокубун, Хоко Кувасима, Мугихито, Даисукэ Оно, Такаюки Суго, Кэнъити Судзумура, Коити Ямадэра, Хотю Оцука
Рейтинг: Рейтинг кинопоиск 6.912

В 2191 году жители Земли впервые наладили контакт с инопланетным разумом, но ожидаемый успех и ликование землян, довольно быстро сменилось разочарованием и не скрываемым ужасом. Инопланетная раса называющая себя амиласиане, за несколько дней нанесла массированные удары по Голубой планете и унесла бесчисленное количество жизней. Прошло восемь лет и почти все жители Земли либо погибли, либо были вынуждены существовать в подземных городах расположенных в недрах земной коры. Но когда казалось, что надежды на спасение былого величия планеты уже нет, у объединённых сил ООН возник план, по уничтожению инопланетян и теперь все надежды людей возложены на плечи Линкора Ямато и его бравый экипаж во главе с эпической личностью - легендарным капитаном Окитой.

Смотреть 2199: Космический крейсер Ямато. Глава 1 (2012) в хорошем качестве HD 720



Большая вероятность того, что Вы искали 2199: Космический крейсер Ямато. Глава 1 (2012) в хорошем качестве Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн аниме, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «2199: Космический крейсер Ямато. Глава 1 (2012)» в FellHD 1080. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий. Спасибо, что выбрали нас.